Крупицы мудрости
Обращаем внимание, что в Графике возможны изменения!

Обращаем Ваше внимание на возможность совершить с нашим Центром паломнические поездки на Святую Землю Иерусалим, Афон, Валаам, Казань г.Болгар, по святым местам Беларуси, Псков-Печоры и Крым.
На эти поездки ведется предварительная запись по телефонам Центра.
Эксклюзивное предложение - поездка один раз в год на исток реки Волга, на чин освящения (конец мая - начало июня).

По пятницам, по мере набора группы осуществляются поездки в Краснодарский женский монастырь "Всецарица" (участие в Божественной литургии, таинство соборования, купание в св. источнике, поклонение святыням РПЦ).


В 2017 году Центром разработаны новые направления паломнических поездок - это: Святыни и храмы Средней полосы России; Черноморского побережья, Золотое Кольцо России, По Волге от Астраханского кремля до Казанского и другие.
Не пропустите уникальную поездку (акцию) по монастырям Калужской и Нижегородской области: Оптина - Клыково - Шамордино - Арзамас - Дивеево!

Следите за нашим графиком!


Еженедельные воскресные поездки по Астраханской области (по мере набора групп)


1. с. Никольское;
2. с. Красный Яр;
3. Ильинка – Чуркино – Разино;
4. Николо–Комаровка – пос. Волго-Каспийский;
5. п.Волго-Каспийский;
6. Самосделки(по субботам);
7. Енотаевка;
8. Зубовка.
Посещаем Богослужения, связанные с празднованиями памятных дат Русской Православной Церкви (Иконы Божией Матери Казанская, Нерушимая Стена, Неупиваемая Чаша, Иерусалимская, Всех Скорбящих Радосте, Рождество и другие престольные и двунадесятые праздники)

СКИДКИ
от стоимости поездки
(кроме Валаама, Иерусалима, Крыма)

Организатору группы:

  • в 15 чел. - 50% стоимости поездки;
  • в 25 чел. - 100% стоимости поездки.

При наборе групп на поездку:

  • Дети до 5 лет без места едут бесплатно, а с местом - 60%
  • Детям от 5 до 12 лет и инвалидам - скидка 500р.
    (в зависимости от наполненности автобуса).

Апрель 2017
ИЕРУСАЛИМ. СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ. 25.04 - 02.05.2017
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж. мон.(свят. источник влкмч.П.Целителя, пещеры) - Элиста 29.04 - 01.05.2017
Май 2017
Краснодар (экскурсия по городу, храм Всецарица, святой источник, Соборование, трапеза) 06.05 - 08.05.2017
Москва (Покровский мон.)- Троице-Сергиева Лавра-Угреша-Талеж-Серпухов: "Дорогой Дмитрия Донского" 06.05 - 10.05.2017
"День Победы" - Серафимович - Волгоград: Мамаев курган, музей, Салют 08.05 - 10.05.2017
Ташла (100-летие обретения чудтв.иконы "Избавительница от бед") - Самара-экскурсия по храмам, Иверский монастырь 11.05 - 14.05.2017
ОПТИНА пустынь-Клыково-Шамордино- Арзамас - ДИВЕЕВО 16.05 - 21.05.2017
Минводы - Ессентуки - Пятигорск 19.05 - 21.05.2017
Курск - Ракитное - Прохоровка - Белгород 24.05 - 28.05.2017
ВОЛГОВЕРХОВЬЕ: Тверь - Старица - Нило-Столобенская пустынь - оз.Селигер - Оковцы: "На чин освящения реки ВОЛГИ.Крестный Ход" 24.05 - 28.05.2017
Июнь 2017
ВЕЛИКОРЕЦКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД. г. ВЯТКА. Участие в ежегодном Великорецком Крестном Ходе. (Кировская обл.) 01.06 - 05.06.2017
Муром - Арзамас (Воскресенский Кафедральный Собор) - Дивеево 02.06 - 05.06.2017
Москва - Троице-Сергиева Лавра- Гефсиманский скит - Покровский мон.-к Матронушке: "На Троицу" 02.06 - 05.06.2017
Ярославль - Нерехта - Кострома - Иваново - Шуя 08.06 - 12.06.2017
Святыни Донского края. Станица Старочеркасская –Ростов на Дону – г.Новочеркасск 10.06 - 12.06.2017
Псков - Печоры - Изборск - Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай 13.06 - 18.06.2017
Муром - Дивеево - Суворово - Сканово 14.06 - 18.06.2017
Святой остров ВАЛААМ 14.06 - 22.06.2017
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск: "Храмы Черноморского побережья" с пребыванием на море 15.06 - 18.06.2017
Казань -(Свияжск,Раифск,Зилантов монастыри, кремль и город-экскурсия) - г.Болгар (проповедь о.В.Головина, Св.Авраамиевский мон.,с.Три Озера...) 21.06 - 26.06.2017
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж. мон.(свят. источник влкмч.П.Целителя, пещеры) - Элиста 23.06 - 25.06.2017
Анапа - п.Горний - Краснодар "Всецарица", Соборование, святой источник - Элиста 23.06 - 25.06.2017
Крым: "Юго-западное побережье Крыма" 27.06 - 02.07.2017
Свято-Боровский мон. - Спасо-Преображенский Воротынский монаст. - Оптина пустынь-Клыково-Шамордино 28.06 - 02.07.2017
оз.Светлояр (легенда о Китеж-Граде) - Арзамас - Дивеево 29.06 - 02.07.2017
Июль 2017
Беларусь: г.Минск - Жировичи (источник) - Полоцк. "Православная Жемчужина Белой Руси" 04.07 - 09.07.2017
Муром - Дивеево - Суворово - Сканово 05.07 - 09.07.2017
Анапа - п.Горний - Краснодар "Всецарица", Соборование, святой источник - Элиста 07.07 - 09.07.2017
Оптина - Арзамас - Дивеево 11.07 - 16.07.2017
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск: "Храмы Черноморского побережья" с пребыванием на море 13.07 - 16.07.2017
Святыни Донского края. Станица Старочеркасская –Ростов на Дону – г.Новочеркасск 14.07 - 16.07.2017
святой остров ВАЛААМ 18.07 - 26.07.2017
Крым: "Юго-западное побережье Крыма" 19.07 - 24.07.2017
Москва - Троице - Сергиева Лавра - Годеново - Антушково-Радонеж 19.07 - 23.07.2017
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж. мон.(свят. источник влкмч.П.Целителя, пещеры) - Элиста 21.07 - 23.07.2017
Нижний Новгород - Казань: "По дорогам берега Волги от Астраханского кремля до Казанского" 25.07 - 30.07.2017
Великий Новгород - Санкт -Петербург - Москва 25.07 - 30.07.2017
оз.Светлояр (легенда о Китеж-Граде) - Муром - Арзамас - Дивеево 26.07 - 30.07.2017
Анапа - п.Горний - Краснодар "Всецарица", Соборование, святой источник - Элиста 28.07 - 30.07.2017
Август 2017
Муром - Дивеево - Суворово - Сканово 02.08 - 06.08.2017
Вологда: "От Астраханского кремля до Вологодского. Торжество православия в эпоху Иоанна Грозного" 02.08 - 06.08.2017
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск: "Храмы Черноморского побережья" с пребыванием на море 03.08 - 06.08.2017
Новый Иерусалим (Истра) - Москва (Хр. Христа Спас., Донской мон.) - Коломенское (ик.Б.Матери Державная) : "В Единой молитве за державу Российскую!" 03.08 - 06.08.2017
Екатеринбург - Ганина Яма-Верхотурье 08.08 - 13.08.2017
Москва - Троице - Сергиева Лавра - Годеново - Антушково-Радонеж 09.08 - 13.08.2017
Святой остров ВАЛААМ 11.08 - 19.08.2017
Анапа - п.Горний - Краснодар "Всецарица", Соборование, святой источник - Элиста 11.08 - 13.08.2017
Псков - Печоры - Изборск - Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай 15.08 - 20.08.2017
Муром - Арзамас (Воскресенский Кафедральный Собор) - Дивеево 17.08 - 20.08.2017
Минводы - Ессентуки - Пятигорск 18.08 - 20.08.2017
Крым: "Юго-западное побережье Крыма" 21.08 - 26.08.2017
Москва (Покровский мон.)- Троице-Сергиева Лавра-Угреша-Талеж-Серпухов: "Дорогой Дмитрия Донского" 23.08 - 27.08.2017
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск: "Храмы Черноморского побережья"с пребыванием на море 24.08 - 27.08.2017
Анапа - п.Горний - Краснодар "Всецарица", Соборование, святой источник - Элиста 30.08 - 01.09.2017
Муром-Дивеево-Суворово-Сканово 30.08 - 03.09.2017
Сентябрь 2017
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж. мон.(свят. источник влкмч.П.Целителя, пещеры) - Элиста 01.09 - 03.09.2017
Свято-Боровский монастырь - Спасо-Преображенский Воротынский мон. - Оптина пустынь-Клыково-Шамордино 06.09 - 10.09.2017
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск: "Храмы Черноморского побережья" с пребыванием на море 07.09 - 10.09.2017
"Золотое Кольцо": Гусь - Хрустальный - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Ростов Великий -Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 12.09 - 17.09.2017
Курск - Ракитное - Прохоровка - Белгород 13.09 - 17.09.2017
Беларусь: г.Минск - Жировичи (источник) - Полоцк. "Православная Жемчужина Белой Руси" 19.09 - 24.09.2017
Краснодар (экскурсия по городу, храм Всецарица, святой источник, Соборование, трапеза) 22.09 - 24.09.2017
Муром - Дивеево - Суворово - Сканово 27.09 - 01.10.2017
Москва - Троице - Сергиева Лавра - Годеново - Антушково-Радонеж 27.09 - 01.10.2017
Задонск - Воронеж - Костомаровские пещеры 27.09 - 01.10.2017
Октябрь 2017
Воронеж - Липецк - Тула - Рязань - Мичуринск - Тамбов - Урюпинск - Михайловка (источник): "Храмы и святыни средней полосы России" 04.10 - 08.10.2017
Минводы - Ессентуки - Пятигорск. 06.10 - 08.10.2017
Москва (Покровский монастырь) - Калуга - Оптина пустынь- Шамордино 11.10 - 15.10.2017
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж. мон.(свят. источник влкмч.П.Целителя, пещеры) - Элиста 13.10 - 15.10.2017
Казань -(Свияжск,Раифск,Зилантов монастыри, кремль и город-экскурсия) - г.Болгар (проповедь о.В.Головина, Св.Авраамиевский мон.,с.Три Озера...) 18.10 - 23.10.2017
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 20.10 - 22.10.2017
Пятигорск-Ессентуки-Минводы 27.10 - 29.10.2017
Святыни Донского края. Станица Старочеркасская –Ростов на Дону – г.Новочеркасск 27.10 - 29.10.2017
Ноябрь 2017
Москва (Покровский мон.)- Троице-Сергиева Лавра-Угреша-Талеж-Серпухов: "Дорогой Дмитрия Донского" 03.11 - 06.11.2017
Ярославль - Нерехта - Кострома -Иваново- Шуя 03.11 - 06.11.2017
Воронеж - Липецк - Тула - Рязань - Мичуринск - Тамбов - Урюпинск - Михайловка (источник): "Храмы и святыни средней полосы России" 08.11 - 12.11.2017
г.Серафимович - Каменно-Бродский монастырь (память св.прп. мат.Арсении)- Лог 10.11 - 12.11.2017
Москва - Годеново - Антушково- Радонеж 16.11 - 19.11.2017
Ташла (100-летие обретения чудтв.иконы "Избавительница от бед") - Самара-экскурсия по храмам, Иверский монастырь 16.11 - 19.11.2017
Муром - Арзамас - Дивеево 23.11 - 26.11.2017
Краснодар (экскурсия по городу, "Всецарица", источник, Соборование) - Элиста 24.11 - 26.11.2017
Декабрь 2017
Серафимович (св.прп.Арсения, храм 33 купола) -Каменно-Бродский мон.- Лог: "Волгоградские святыни" 08.12 - 10.12.2017
Муром - Дивеево - Сканово 14.12 - 17.12.2017
Поклонение святыням православия в Пятигорске - Ессентуках - Минводах 21.12 - 24.12.2017
Москва (Покровский монастырь) - Калуга - Оптина 25.12 - 28.12.2017
+7 927 569 11 11

Наши предложения месяца:

6-8 мая
г.Краснодар - православная экскурсия по городу, подворье монастыря "Всецарица", святой источник.
8-10 мая на День Победы
г.Серафимович - г.Волгоград (праздничный салют, Мамаев - Курган) 
 
 
Валаам- Спешите записаться! 
 
 
-Внимание! Требуются трудники в Иоанно-Предтеченский скит с.Николо-Комаровка! Желающие звоните в Центр "Вера, Надежда, Любовь"

 

График работы Центра
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 17:00

 

График паломнических поездок

  • 06.05 - 08.05 Краснодар (экскурсия по городу, храм Всецарица, святой источник, Соборование, трапеза)
  • 06.05 - 10.05 Москва (Покровский мон.)- Троице-Сергиева Лавра-Угреша-Талеж-Серпухов: "Дорогой Дмитрия Донского"
  • 08.05 - 10.05 "День Победы" - Серафимович - Волгоград: Мамаев курган, музей, Салют

Православный календарь

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Икона дня