Крупицы мудрости
Обращаем внимание, что в Графике возможны изменения!

Обращаем Ваше внимание на возможность совершить с нашим Центром паломнические поездки на Святую Землю Иерусалим, Афон, Валаам, по святым местам Грузии, Италии, Греции, Псков-Печоры и Крым. (Для поездки в Грузию, Иерусалим, Грецию, Италию обязательно наличие загранпаспорта).
На эти поездки ведется предварительная запись по телефонам Центра.
Эксклюзивные предложения - поездки один раз в год на Соловки, Екатеринбург; исток реки Волга на чин освящения (конец мая - начало июня).

По пятницам, по мере набора группы осуществляются поездки в Краснодарский женский монастырь "Всецарица" (участие в Божественной литургии, таинство соборования, купание в св. источнике, поклонение святыням РПЦ).


СКИДКИ
от стоимости поездки
(кроме Валаама, Иерусалима, Крыма)

Организатору группы:

  • в 15 чел. - 50% стоимости поездки;
  • в 25 чел. - 100% стоимости поездки.

При наборе групп на поездку:

  • Дети до 5 лет без места едут бесплатно, а с местом - 60%
  • Детям от 5 до 12 лет и инвалидам - скидка 500р.
    (в зависимости от наполненности автобуса).

Святыни Греции - июнь 2018год.

Центр также организует еженедельные воскресные поездки по мере набора группы (от 14 до 28 человек) по святым местам Астраханской области:

1. с.Никольское;
2. с.Красный Яр;
3. Ильинка – Чуркино – Разино;
4. Николо–Комаровка – пос.Волго-Каспийский;
5. Пришиб - Зубовка - Никольское - Енотаевка;
6. Енотаевка - Зубовка - Никольское,
7. Камызяк.

В Июне

Оптина-Спас на Угре по предварительной записи
Святыни Греции, Бари (наличие загран. паспорта обязательно)


Святыни Грузии

В Мае, Июле и Сентябре (наличие загран. паспорта обязательно)

Май 2018
(Золотое кольцо) Муром - Владимир - Суздаль - Боголюбов - Ростов Великий - Годеново - Переславль Залесский 29.05 - 03.06.2018
ВОЛГОВЕРХОВЬЕ: Тверь - Старица - Нило-Столобенская пустынь - оз.Селигер - Оковцы 30.05 - 03.06.2018
Июнь 2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 01.06 - 03.06.2018
Задонск - Воронеж 01.06 - 04.06.2018
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск 07.06 - 10.06.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 09.06 - 11.06.2018
Москва - Елохово - Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 09.06 - 12.06.2018
Ярославль - Нерехта - Кострома - Иваново - Шуя 13.06 - 17.06.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 15.06 - 17.06.2018
Крым: «Южное побережье Крыма» 18.06 - 24.06.2018
Валаам (Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург) 19.06 - 27.06.2018
Светлояр - Нижний Новгород - Дивеево 20.06 - 24.06.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 22.06 - 24.06.2018
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж монастырь - Элиста 22.06 - 24.06.2018
Печеры - Изборск - Псков - Великий Новгород - Валдай 26.06 - 01.07.2018
Дивеево - Иоанно-Богословский монастырь (Рязань) 28.06 - 01.07.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 29.06 - 01.07.2018
Июль 2018
Муром - Дивеево - Сканов - Выша 04.07 - 08.07.2018
Ярославль - Нерехта - Кострома - Иваново - Шуя 04.07 - 08.07.2018
Белгород - Курск 04.07 - 08.07.2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 06.07 - 08.07.2018
Задонск - Воронеж 06.07 - 09.07.2018
Оптина - Арзамас - Дивеево 10.07 - 15.07.2018
(Золотое кольцо) Муром - Владимир - Суздаль - Боголюбов - Ростов Великий - Годеново - Переславль Залесский 11.07 - 15.07.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 13.07 - 15.07.2018
Крым: «Южное побережье Крыма» 16.07 - 22.07.2018
Валаам (Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург) 17.07 - 25.07.2018
Москва - Елохово-Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 18.07 - 22.07.2018
Ташла - Самара 19.07 - 22.07.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 20.07 - 22.07.2018
Серафимович 20.07 - 22.07.2018
Святыни Грузии 20.07 - 29.07.2018
Семиключье - Дивеево - Солонцовка 25.07 - 29.07.2018
Москва (Покровский монастырь) - Истра - Звенигород - Теряево 25.07 - 29.07.2018
Соловки (Санкт-Петербург - Лодейное поле - Кемь - Санкт-Петербург) 25.07 - 04.08.2018
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск 26.07 - 29.07.2018
Св.Тихонова Пустынь - Оптина - Клыково - Шамордино 26.07 - 29.07.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 27.07 - 29.07.2018
Печеры - Изборск - Псков - Великий Новгород - Валдай 31.07 - 05.08.2018
Август 2018
Муром - Ворсма - Дивеево - Арзамас 01.08 - 05.08.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 03.08 - 05.08.2018
Крым: «Южное побережье Крыма» 06.08 - 12.08.2018
Валаам (Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург) 07.08 - 15.08.2018
Светлояр - Нижний Новгород - Дивеево 08.08 - 12.08.2018
Пшада - Геленджик - Новороссийск - Крымск 09.08 - 12.08.2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 10.08 - 12.08.2018
(по местам жизни прп.Сергия) Радонеж - Хотьково - Сергиев Посад - Ростов Великий - Переславль - Залесский - Махра - Киржач 16.08 - 20.08.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 17.08 - 19.08.2018
Дивеево - Иоанно-Богословский монастырь (Рязань) 17.08 - 20.08.2018
Арзамас - Дивеево - Сканово 22.08 - 26.08.2018
Москва (Покровский монастырь) - Истра - Звенигород - Теряево 22.08 - 26.08.2018
Анапа - п.Горний - Краснодар «Всецарица» - Элиста 24.08 - 26.08.2018
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж монастырь - Элиста 24.08 - 26.08.2018
Екатеринбург - Ганина Яма - Алапаевск - Верхотурье 24.08 - 31.08.2018
Муром - Дивеево - Сканов - Выша 29.08 - 02.09.2018
Москва - Радонеж - Хотьково - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Дзержинский 29.08 - 02.09.2018
Серафимович 31.08 - 02.09.2018
Сентябрь 2018
(Золотое кольцо) Муром - Владимир - Суздаль - Боголюбов - Ростов Великий - Годеново - Переславль Залесский 04.09 - 09.09.2018
Муром - Ворсма - Дивеево - Арзамас 05.09 - 09.09.2018
Москва (Покровский монастырь) - Истра - Звенигород - Теряево 05.09 - 09.09.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 07.09 - 09.09.2018
Арзамас - Дивеево - Сканово 12.09 - 16.09.2018
Москва - Елохово-Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 12.09 - 16.09.2018
Задонск - Воронеж 13.09 - 16.09.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 14.09 - 16.09.2018
Святыни Грузии 14.09 - 20.09.2018
Муром - Дивеево - Сканов - Выша 19.09 - 23.09.2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 21.09 - 23.09.2018
Оптина - Арзамас - Дивеево 25.09 - 30.09.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 28.09 - 30.09.2018
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж монастырь - Элиста 28.09 - 30.09.2018
Октябрь 2018
Дивеево - Иоанно-Богословский монастырь (Рязань) 04.10 - 07.10.2018
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж монастырь - Элиста 05.10 - 07.10.2018
Муром - Дивеево - Сканов - Выша 11.10 - 15.10.2018
Москва - Радонеж - Хотьково - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Дзержинский 11.10 - 15.10.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 12.10 - 14.10.2018
Муром - Ворсма - Дивеево - Арзамас 17.10 - 21.10.2018
Москва - Елохово-Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 17.10 - 21.10.2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 19.10 - 21.10.2018
Арзамас - Дивеево - Сканово 24.10 - 28.10.2018
Москва (Покровский монастырь) - Истра - Звенигород - Теряево 24.10 - 28.10.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 26.10 - 28.10.2018
Серафимович 26.10 - 28.10.2018
Ноябрь 2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 02.11 - 04.11.2018
Дивеево - Иоанно-Богословский монастырь (Рязань) 02.11 - 05.11.2018
Москва - Радонеж - Хотьково - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Дзержинский 07.11 - 11.11.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 09.11 - 11.11.2018
Муром - Дивеево - Сканов - Выша 14.11 - 18.11.2018
Москва - Елохово-Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 14.11 - 18.11.2018
Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста 16.11 - 18.11.2018
Муром - Ворсма - Дивеево - Арзамас 21.11 - 25.11.2018
Москва - Радонеж - Хотьково - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Дзержинский 21.11 - 25.11.2018
Краснодар (ж/м «Всецарица», св. источник) - Элиста 23.11 - 25.11.2018
Муром - Ворсма - Дивеево - Арзамас 28.11 - 02.12.2018
Москва - Елохово-Хотьково - Сергиев Посад - Серпухов - Талеж 28.11 - 02.12.2018
Адыгея: водопады Руфабго - Свято-Михайловский муж монастырь - Элиста 30.11 - 02.12.2018
Серафимович 30.11 - 02.12.2018
+7 927 569 11 11

Наши предложения месяца:

Запись в паломнические поездки по святым местам Грузии 27 мая-02 июня 2018г. ; 20 - 29 июля 2018г.; 14 - 20 сентября 2018г.
(обязательно наличие загранпаспорта).

 

Соловки с 25 июля по 04 августа 2018г.

 

Валаам с 07 по 15 августа 2018г.

 

Подробности по телефонам центра 443-457, 8(927)569-11-11, 8(909)376-13-80

-Внимание! Требуются трудники в Иоанно-Предтеченский скит с.Николо-Комаровка! Желающие звоните в Центр "Вера, Надежда, Любовь"

 

График работы Центра
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 17:00

 

График паломнических поездок

  • 29.05 - 03.06 (Золотое кольцо) Муром - Владимир - Суздаль - Боголюбов - Ростов Великий - Годеново - Переславль Залесский
  • 30.05 - 03.06 ВОЛГОВЕРХОВЬЕ: Тверь - Старица - Нило-Столобенская пустынь - оз.Селигер - Оковцы
  • 01.06 - 03.06 Минводы - Ессентуки - Пятигорск - Элиста

Православный календарь

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Икона дня